Адвокат по недвижимости

Адвокат по недвижимости

Приобретение недвижимости, это всегда приятное событие в нашей жизни, будь то дом, квартира либо помещение для работы — офис, цех, гараж, элеватор либо участок земли.

Но, мы живем в правовом государстве (и это хорошо), поэтому как и во всем цивилизованном мире права необходимо оформлять в соответствии с действующим Законодательством (в том числе и той страны в которой произошло столь приятное событие как приобретение Вами прав на недвижимость).

Так, вместе с правами, к Вам приходит и обязанность по оформлению документации необходимой для осуществления этих прав, которая порой бывает   не очень простой и быстрой.

Кроме того иногда, возникает необходимость изменить целевое назначение, вид, объекта либо перепланировать будь то помещения. В данных случаях так же Закон регламентирует прохождение определенной процедуры в целях приведения Ваших объектов недвижимости в соответствие с действующим Законодательством страны где они расположены.

И мы готовы Вам в этом помочь!

В этом направлении мы осуществляем:

    • оформление и регистрация недвижимого имущества — объекты капитального строительства, нежилые постройки и т.д.
    • дачных участков и построек
    • паев сельскхозяйственного назначения
    • земельных участков (с/х, ИЖС)
    • перепланировка домов и квартир
  • экспертизы, строительные экспертизы, земельно-правовые экспертизы

Это не все чем мы можем помочь Вам в отрасли земельных и имущественных правоотношений, поэтому если возникнут какие-либо вопросы относительно недвижимости — просто позвоните.